Ваше местоположение на сайте:  Главная страница Биографии Дарси Льюис
 
Популярные работы
Новости
«Стражи Галактики. Часть 3» заработали еще одну звезду — на этот раз в лице Даниэлы Мельшиор
Актриса рассказала, что готова к еще одному сериалу в стиле «ВандаВижен» и своем будущем в роли Ванды Максимофф во франшизе Marvel
Доска почета
Наступила темнота. Друзья исчезли. Танос и его армия совершили немыслимое и победили. Теперь он владеет всей мощью Камней бесконечности. На оставшихся Мстителей объявлена охота, они вынуждены скрываться. Кажется, надеяться больше не на что. И что может сделать обычный человек в мире супергероев? Дарси Льюис вот-вот узнает.
АУ-история Локи, который наконец дорвался до трона и власти.
Конкурсы
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и МарвелSфан, ФВ хотел разместиться на втором, но оба младших брата
Глас народа
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Агапушка
Новое сообщение на стене у Dalila
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер сайта:
Узнать подробнее
а также получить юниты в подарок
Дарси Льюис
Биографии 15.08.21 Отзывов: 0 Просмотров: 632 +1
art by Элис Винтер
Доктор Дарси Льюис (англ. Darcy Lewis) — бывшая студентка факультета политологии Кальверского университета, стажер Эрика Селвига и ассистент Джейн Фостер.

На момент первого появления находилась в Нью-Мексико. Познакомилась с Тором, сбив его на машине во время странного погодного явления, являвшегося предметом изучения Джейн Фостер. В дальнейшем Дарси вместе с Джейн и профессором Селвигом продолжила изучать эту аномалию, а также помогла Тору справиться с Разрушителем.

После того как Тор отбыл в Асгард, Дарси пыталась помочь Джейн его вернуть. Они создали устройство для открытия червоточин, но оно не сработало. Тогда Дарси предложила подождать возвращения Тора, но спустя год начала сомневаться, что тот вообще вернется.

Через несколько лет после событий в Нью-Мексико Дарси и Джейн прибыли в Лондон по просьбе Эрика Селвига, исследовавшего новую серию аномалий, но обнаружили, что тот пропал. Когда Селвиг так и не вышел на связь, Дарси выяснила, что его научное оборудование не работает. В это же время она наняла Йена Бутби в качестве стажера. Основываясь на заметках профессора Селвига, они приехали на заброшенный склад, во время исследования которого загадочным образом пропала Джейн. Дарси и Йен в течение пяти часов пытались обнаружить ее самостоятельно. В дальнейшем, после возвращения Тора и Джейн из Асгарда, Дарси помогала в сражении против темных эльфов. Она также стала свидетельницей того, как Тор вернулся, чтобы остаться с Джейн на Земле.

Известно, что Дарси получила докторскую степень по астрофизике.

Пережила Щелчок, став одной из тех, кто выжил. Через несколько лет после Скачка организация МЕЧ наняла ее для изучения мира, созданного Вандой Максимофф в Вествью. Дарси с агентом ФБР Джимми Ву пыталась связаться с Алой Ведьмой, но та игнорировала любые сообщения из внешнего мира. После предательства Тайлера Хэйуорда Дарси случайно оказалась внутри Хекса. Там ей помогал воссозданный Вижен, которому она рассказала историю настоящего Вижена. Она также мельком участвовала в битве за Вествью, сбив машину Хэйуорда, после чего того арестовали.
Внимание!
Написано специальнно для MARVELSFAN.COM. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Элис Винтер
Элис Винтер. Модер. На сайте с 28.06.21
Публикаций: 40. Комментариев: 39. Последний раз видели на сайте: 24.03.24
Внимание! Оставлять комментарии могут только пользователи, авторизированные на сайте.
Лента комментариев
Работы без комментов
Дарси — живой пример восставшей из пепла. В отличие от богов, люди быстрее забывают боль. Локи завидует. // Написано специально для Sasha9, номер пожелания 9 на сайте Fan-way.com
Сделано для конкурса Музафик. К фанфику Без остатка
Поиск работ
скоро...
Рейтинговые работы
Главное, чтобы Джинни и Пеппер ни о чем не узнали.
Новости
Запасайтесь попкорном. Настало время для истории о Космическом викинге — Торе Одинсоне.
Статистика

Агата Харкнесс

ведьма

подробнее
 
МарвелSфан, он же MARVELSFAN.COM - фан-сайт по вселенной Марвел. Здесь вы найдете фанфики с героями Марвел, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 28.06.2021
Dalila © 2021. Контакты: admin @ marvelsfan.com