Ваше местоположение на сайте:  Главная страница Биографии Скотт Лэнг
 
Популярные работы
Новости
«Стражи Галактики. Часть 3» заработали еще одну звезду — на этот раз в лице Даниэлы Мельшиор
Актриса рассказала, что готова к еще одному сериалу в стиле «ВандаВижен» и своем будущем в роли Ванды Максимофф во франшизе Marvel
Доска почета
АУ-история Локи, который наконец дорвался до трона и власти.
Диана Принс / Стив Роджерс - один из моих кроссоверных ОТП. Они бы идеально подошли друг другу)
Конкурсы
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и МарвелSфан, ФВ хотел разместиться на втором, но оба младших брата
Глас народа
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Miller
Новое сообщение на стене у Агапушка
Новое сообщение на стене у Dalila
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер сайта:
Узнать подробнее
а также получить юниты в подарок
Скотт Лэнг
Биографии 06.08.21 Отзывов: 0 Просмотров: 913 0
art by Агапушка
Скотт Эдвард Харрис Лэнг (англ. Scott Edward Harris Lang) — электротехник, помощник доктора Пима, Человек-муравей.

Работая в крупной корпорации, Скотт узнал о том, что его обманывают. В попытке восстановить справедливость он взломал сеть и обокрал босса, вследствие чего получил тюремный срок.

После выхода из тюрьмы Скотт пытался найти стабильную работу, но везде получал отказ. Упав духом, он согласился на предложение бывшего сокамерника Луиса ограбить дом одного богатого человека, Хэнка Пима. Не найдя в сейфе ничего, кроме старого мотоциклетного костюма, Скотт забрал его с собой, а после примерил и уменьшился до размеров муравья. Возвратив себе прежний облик, он попытался вернуть костюм, но был задержан полицейскими. Из тюрьмы его освободил сам Пим, разъяснив, что устроил ему проверку, дабы найти идеального кандидата на роль Человека-Муравья. Желая восстановить право общаться с дочерью, Скотт согласился украсть у врага Пима, Кросса, нано-костюм Желтого Шершня.

Дочь Хэнка, Хоуп, тренировала его, обучая управлять не только костюмом, но и муравьями — верными помощниками Пима. Во время миссии Скотту пришлось сразиться с Кроссом, надевшим костюм Желтого Шершня, и уменьшиться до суабтомного уровня, чтобы победить его.

Когда произошел раскол Мстителей, Сэм Уилсон вызвал Скотта для помощи команде Капитана Америки. Лэнг в обличии Человека-Муравья помог сбежать Стиву и Баки, однако сам попал в тюрьму Рафт. После освобождения из нее он был переведен под домашний арест, во время которого помог доктору Пиму вернуть из квантового измерения его жену, застрявшую там много лет назад.

Пока Скотт собирал в квантовом мире энергию, необходимую для стабилизации девушки-призрака, Танос щелкнул своей перчаткой. Половина вселенной была уничтожена, в том числе и семья Хэнка Пима, из-за чего Скотт не смог вернуться в обычный мир, оказавшись в ловушке.

Пять лет спустя он наконец выбрался из микромира благодаря крысе, которая случайно активировала оборудование квантового туннеля. Узнав от своей повзрослевшей дочери, что произошло, Скотт отправился на базу Мстителей. Он предложил создать машину времени, чтобы собрать камни бесконечности и отменить щелчок Таноса. После того, как Халк все восстановил, вернулся Танос и развязал финальную битву, в которой участвовал и Человек-муравей.
Внимание!
Написано специальнно для MARVELSFAN.COM. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Агапушка
Марина. Модер. На сайте с 28.06.21
Публикаций: 81. Комментариев: 91. Последний раз видели на сайте: 19.01.24
Внимание! Оставлять комментарии могут только пользователи, авторизированные на сайте.
Лента комментариев
Работы без комментов
Диана Принс / Стив Роджерс - один из моих кроссоверных ОТП. Они бы идеально подошли друг другу)
Альтернативный (и очень логичный, на мой взгляд) финал "Игры престолов". Локи, который плетет свои козни и подталкивает Дейнерис к ее личной пропасти. Кто, как не он, заслуживает Железный трон?
Поиск работ
скоро...
Рейтинговые работы
Полный вариант арта - внутри поста. // Сделано на ЗФБ-2020 специально для команды WTF HP Cross Time 2020
Новости
Запасайтесь попкорном. Настало время для истории о Космическом викинге — Торе Одинсоне.
Статистика

Питер Паркер

Человек-паук

подробнее
 
МарвелSфан, он же MARVELSFAN.COM - фан-сайт по вселенной Марвел. Здесь вы найдете фанфики с героями Марвел, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 28.06.2021
Dalila © 2021. Контакты: admin @ marvelsfan.com